Студенты Керчьполитеха приняли участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства
08.04.2015 в 12:32
Городская награда за труд
Преподавателя колледжа наградили за патриотическое воспитание
21.03.2015 в 17:08
В политехническом колледже состоялся матч по волейболу, посвященный Первой годовщине воссоединения Крыма с Россией
17 марта 2015 г. в Керченском политехническом колледже состоялся товарищеский матч по волейболу между сборными командами студентов и преподавателей колледжа.
07.03.2015 в 15:39
Волейболистами не рождаются, ими становятся!
5 Марта 2015 года в на базе судомеханического техникума состоялось первенство по волейболу среди СПО г. Керчи в юношеском зачете.
Сборная команда Керченского политехнического колледжа показала красивый и зрелищный волейбол.
27.02.2015 в 00:36
Студент Керченского политехнического колледжа занял третье место в открытом турнире по каратэ-до
Студент колледжа Ильясов Энвер и занял третье место в открытом турнире по каратэ-до в г. Симферополь в возрастной категории 21+