25.12.2017 в 15:21
Новый чемпион

С 18 по 25 декабря 2017 г. в Керченском политехническом колледже проходил внутриколледжевый турнир по мини-футболу. Для участия в турнире заявились 8 команд.

Турнир состоял из группы А и группы Б. Команда, занявшая в своей группе 1-е место, играла с командой соседней группы, занявшей 2-е место.

Все команды-участники жаждали победы, но финалистов можно было назвать ещё перед началом турнира. Это и не удивительно, ведь в команде МЭПЗ-16 1/9 играли студенты – участники футбольного клуба «Авангард», а команда ТМ-15 1/9 была действующим чемпионом колледжа и обладала замечательными футболистами, играющими на первенстве города по футболу.

По ходу финального матча, после окончания 1 тайма, футболисты МЭПЗ-16 1/9 вели со счётом 3:0, но к ближе к концу 2 тайма счёт был 3:3. После удачной ответной атаки, игроки МЭПЗ-16 1/9 заработали опасный штрафной в ворота соперника, который в итоге получилось удачно реализовать и забить победный гол.

Командам, занявшим 1, 2, 3 места были вручены грамоты, а победитель кроме грамоты получил переходящий кубок внутриколледжевого турнира.

В турнире принимали участие группы: МЭПЗ-16 1/9, МЭО-16 2/9 , МЭО-14, ТМ-15 1/9, ТМ-16 1/9, МЭПЗ-17 1/9, ЗИО-17 1/11, ЗИО-17 1/9.