19.03.2019, Вторник, 23:47
06.03.2019 в 16:39
Первенство Крыма по боксу

25-28 февраля 2019 года, в г. Симферополе состоялось первенство Крыма по боксу среди юниоров (17-18 лет). В этом турнире принимали участия сборные команды  городов Крыма и спортивных обществ.

В составе сборной г.  Керчи в весовой категории до 52 кг,  принял участие  студент  колледжа Константин Луговской. В результате напряженных поединков Константин Луговской  занял 1 место в этом турнире. В финале в первом раунде   досрочно одержал победу над боксером из г. Симферополь.

Таким образом, он вошел в состав сборной Крыма, которая примет участие в первенстве южного федерального округа. Пожелаем Константину удачи, в предстоящих соревнования.

Хотим напомнить, что Константин Луговской в прошлом году на этом турнире стал серебряным призером. Таким образом, Костя повысил свой результат.