24.06.2019, Понедельник, 20:36
<Вниманию абитуриентов! Приемная комиссия работает с 18.06.2019г. по 16.08.2019г. График работы: понедельник - пятница без перерыва с 8:00 до 16:00.
20.05.2019 в 15:34
Участие во Всероссийской акции МВД

Не смотря на статус товарищеского, матч получился упорным и зрелищным.  До самого конца матча ни кто не мог предсказать победителя, на столько соперники были равными. Команды яростно атаковали и не менее яростно оборонялись. Только последняя минута матча определила победителя и зафиксировала окончательный счет 4:3 в пользу сборной команды керченского политехнического колледжа. Это был реванш за проигрыш прошлого года.

Состав команды Керченского политехнического колледжа: Первухин Егор ТМ-15 1/9; Селехов Константин ТМ-15 1/9; Ильясов Максим ТМ-15 1/9; Крутько Владислав ОДЛ-18 1/9; Анпилогов Данил МЭПЗ-16 1/9; Старков Максим МЭПЗ-16 1/9; Семенченко Владимир МЭО-16 2/9.

После матча команды обменялись благодарными грамотами и поблагодарили друг друга за хорошую (можно сказать «Супер») игру. Представители МВД пригласили ребят, после окончания обучения, влиться в ряды дружного коллектива стражей правопорядка.

Просмотров: 128. Комментариев: 0. Войти