22.04.2019, Понедельник, 07:00
21.02.2019 в 12:34
Возвращение утраченного титула

С 11.02 по 13.02 колледже проходил внутриколледжевый турнир по мини-футболу. Перед началом турнира заявились 8 команд, но к сожалению по ходу проведённых игр участвовало 7.

Турнир проводился по олимпийской системе соревнований. Все команды участники жаждали победы, но финалистов можно было назвать ещё перед началом турнира. Это и не удивительно, ведь в команде МЭПЗ-16 1/9  играли ребята из футбольного клуба "Авангард", а в команда  ТМ-15 1/9  была позапрошлым чемпионом колледжа и обладала замечательными футболистами,  играющими на первенстве города по футболу.

По ходу финального матча, после окончания 1 тайма, футболисты ТМ-15 1/9  вели со счётом 1:0, но во 2 тайме счёт был 1:1. После финального свистка счёт остался прежним и судьбу нового чемпиона колледжа решила серия послематчевых пенальти. Уровень мастерства исполнения шестиметровых ударов позволил ТМ-15 1/9  одержать победу и возвратить долгожданный переходящий кубок себе обратно.